Дополнительные документы

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КФО 2.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЕМ ПЛАНА ЕГО ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КФО 4.pdf (скачать) (посмотреть)

МАДОУ № 17 "Земляничка" не оказывает дополнительные платные образовательные услуги Хочу такой сайт

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)

Представление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного с приложениями.doc (скачать)

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации с приложением

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения с приложениями..doc (скачать)

Акт готовности ДОУ к новому учебному году

Акт приемки 2020-2021 уг.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности к учебному году 21-22.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки к новому учебному году 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к учебному году 23-24.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Режим дня воспитанников

режим дня.docx (скачать)

Муниципальная программа "Развитие системы образования в городском округе Богданович до 2020 года"

Постановление 316 от 25.02.15.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение к постановлению 316 от 25.02.15.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.docx (скачать)

Приказ о закреплении территории за ДОО

Постановление от 27.02.2023 №320.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение+к+постановлению+от+27.02.2023+№+320.docx (скачать)

Проведение специальной оценки труда

Муниципальная целевая Программа совершенствования организации питания обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждении ГО Богданович на 2013 -2017 гг

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

положение о порядке оформления возникновения, приостановления отношений.docx (скачать)

Документы для зачисления детей в образовательное учреждение

Заявление в детский сад.docx (скачать)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)

Положение о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации

Заявления родителей.docx (скачать)
постановление правительства Свердловской области 158-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о компенсации родительской платы.docx (скачать)

Режим занятий обучающихся

режим занятий 2021-2022г..docx (скачать)

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ И ОТЧИСЛЕНИИ МАДОУ №17 "ЗЕМЛЯНИЧКА"

приказ № 8 от 31.05.2022 Об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 10 от 30.06.2022 Об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
№ 5 От 03.03.2023 «О зачислении».docx (скачать)
№ 4 От 22.02.2023 «Об отчислении».docx (скачать)
№ 1 От 12.01.2023 «О зачислении».docx (скачать)
Приказ № 6 от 31.05.23г. Об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ № 7 от 09.06.23г. Об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ № 8 от 28.07.23г. Об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказы о зачислении за сентябрь № 9 по 15.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)