Неделя педагогического мастерства

10.04.2023

А вы знали, что 2023 год в России объявлен годом педагога и наставника? Если не слышали, мы вас об этом информируем. Миссия 2023 года – это признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия года педагога и наставника, направлены на повышение престижа профессии учителя. И в этот год, мы подошли к этой теме серьёзно. Всю рабочую неделю с 03.04.2023 по 07.04.2023 года, у нас в детском саду проходила неделя педагогического мастерства. Педагоги поделились опытом своей работы друг с другом, молодые педагоги принимали опыт у более опытных педагогов - стажистов, ведь именно у них, молодым специалистам, можно многому научится и принять все самое ценное: использование, как традиционных так и новых форм, методов, технологий работы с детьми, в интегрированных занятиях и познавательной деятельности дошкольников. В целом педагогическое мастерство – это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое мастерство рождается тогда, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. С поставленными задачами справились, а значит цели достигнуты.

Фото с недели педагогического мастерства

Дата создания: 13.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.04.2023